Honeywell MLH010BGG01B
Industrial Pressure Sensor 0bar to 10bar Vented Gage Medical 3-Pin
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Honeywell MLH010BGG01B.
IHS
Datasheet10 páginas8 anos atrás
Master Electronics
Farnell
Electro Sonic
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
HoneywellMLH006BGG01B
Industrial Pressure Sensor 0bar to 6bar Vented Gage Medical 3-Pin
HoneywellMLH050PGD01B
Industrial Pressure Sensor 0psi to 50psi Vented Gage Medical 3-Pin
HoneywellMLH050PGG20B
Descrições
Descrições de Honeywell MLH010BGG01B fornecidas pelos seus distribuidores.
Strain Guage Sensor, Relative, 0.25%, 4-20mA, Cylindrical
Industrial Pressure Sensors SST PRESSURE TRANSDUCERS-ATF
PRESSURE TRANSDUCERS ROHS COMPLIANT: YES
MLH ALL METAL PRESS SENSE -ATF
PRESSURE TRANSMITTER, RELATIVE, 10BAR; Operating Pressure Max:10bar; Sensor Output:Current; Pressure Measurement Type:Gauge; Voltage Rating:30VDC; Port Style:1/4" - 18 NPT; Supply Cu; Available until stocks are exhausted