Holystone C1210X102K202T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Holystone C1210X102K202T.
IHS
Datasheet27 páginas9 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-98.57%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Holystone C1210X102K202T fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1210
1nF ¡À10% X7R 2KV 1210 3.2mm*2.5mm