HIROSE ELECTRIC FX15SC-41S-0.5SH
1.0Mm Pitch Cable-To-Board Connectors Supporting Lvds Signal |Hirose/hrs FX15SC-41S-0.5SH
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para HIROSE ELECTRIC FX15SC-41S-0.5SH.
IHS
Datasheet24 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-72.51%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.40
Introduction Date2013-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
HIROSE ELECTRICFX15SC-51S-0.5SH
1.0Mm Pitch Cable-To-Board Connectors Supporting Lvds Signal |Hirose/hrs FX15SC-51S-0.5SH
HIROSE ELECTRICDF9-41S-1V(69)
41 CONTACT(S) FEMALE STRAIGHT TWO PART BOARD CONNECTOR SURFACE MOUNT RECEPTACLE
HIROSE ELECTRICFX15SC-51S-0.5SV
1.0Mm Pitch Cable-To-Board Connectors Supporting Lvds Signal |Hirose/hrs FX15SC-51S-0.5SV
1.00mm Pitch DIL Vertical SMT Socket Assembly, location pegs, tin, 41 contacts
Card Edge Connector, 52 Contact(s), 2 Row(s), Female, Right Angle, Surface Mount Terminal
1.25mm (.049") Pitch Wire-to-Board PCB Receptacle, Dual Row, Right Angle, 20 Circuits
Descrições
Descrições de HIROSE ELECTRIC FX15SC-41S-0.5SH fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Wire to Board RCP 41 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
41 Position Multi-Purpose Receptacle Connector Solder