HIROSE ELECTRIC FH75-40S-0.5SH
Conn, Ffc/Fpc, R/A, 40Pos, 1 Row, 0.5Mm Rohs Compliant: Yes |Hirose/hrs FH75-40S-0.5SH
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para HIROSE ELECTRIC FH75-40S-0.5SH.
Future Electronics
Datasheet21 páginashá 1 anos
Sager Electronics
TME
Hirose SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de HIROSE ELECTRIC FH75-40S-0.5SH fornecidas pelos seus distribuidores.
FFC/FPC Connector F 40 POS 0.5mm Solder
连接器, FFC/FPC, 直角, 40路, 1 排, 0.5MM;
0.5mm Pitch / 2mm Height, Two-Point Contact, 125℃ Heat Resistance, FPC/FFC Connector, 0.5 A, 40 to 125 ℃, RoHS