HIROSE ELECTRIC DH30B-37S
High Speed Transmission, 1.0mm Pitch Small Interface Connectors, 2.5 Gbps, -25 to 85 ℃, RoHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para HIROSE ELECTRIC DH30B-37S.
IHS
Datasheet13 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Sager Electronics
Hirose SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2012-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 20 POS 1mm Solder RA Side Entry SMD Pico-Clasp™ T/R
Pin Header, Wire-to-Board, 1 mm, 2 Rows, 20 Contacts, Surface Mount Straight, Pico-Clasp 501190
Pin Header, Signal, 1 mm, 2 Rows, 30 Contacts, Surface Mount Straight, Pico-Clasp 501190
Pin Header, Micro Terminal, Board-to-Board, 1 mm, 2 Rows, 20 Contacts, Surface Mount, FTMH Series
Pin Header, Micro Terminal, Board-to-Board, 1 mm, 2 Rows, 22 Contacts, Surface Mount, FTMH Series
Headers & Wire Housings 1.00 mm Surface Mount Micro Terminal Strip
Descrições
Descrições de HIROSE ELECTRIC DH30B-37S fornecidas pelos seus distribuidores.
Hirose SCT
Conn SCSI PL 37 POS 0.5mm IDT RA Cable Mount 37 Terminal 1 Port Tray
Connector SCSI Receptacle 37 Position 1mm IDT Straight Cable Mount