HIROSE ELECTRIC DF1BZ-6DP-2.5DS
Connector Wire to Board Shrouded Header 6 Position 2.5mm Solder Right Angle Through Hole
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para HIROSE ELECTRIC DF1BZ-6DP-2.5DS.
Electro Sonic
TME
Tendência de 3 meses:
-6.36%