HIROSE ELECTRIC BF4-RX-14DS-0.5V(11)
Optical Connector Receiver Receptacle 14 Position 0.5mm Solder Straight Surface Mount T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para HIROSE ELECTRIC BF4-RX-14DS-0.5V(11).
IHS
Datasheet16 páginas3 anos atrás
TME
Hirose SCT
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-48.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de HIROSE ELECTRIC BF4-RX-14DS-0.5V(11) fornecidas pelos seus distribuidores.
Active Optical Connector Rohs Compliant: Yes |Hirose/hrs BF4-RX-14DS-0.5V(11)
Optical Active Connector, -10 ℃ to 60 ℃, RoHS
Hirose SCT
MEZZANINE CONN, RCPT, 14POS, 2ROW, 0.5MM;