HellermannTyton TAG22T2-100B
Cable Marker Thermal Transfer Label, For Use With Thermal Transfer Printer
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para HellermannTyton TAG22T2-100B.
Electro Sonic
Datasheet4 páginashá 0 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+53.20%
Descrições
Descrições de HellermannTyton TAG22T2-100B fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermal Transfer Labels, Self-Laminating, 1.0 inch x .5 inch x 1.43 inch, 2 Across, VL, White, 5000/roll
THERMAL TRANSFER LABEL, WHITE, ACRYLIC, LABELS PER ROLL 5000, 596 SERIES
White Self Laminating Label 1.00" x 1.43" (25.4mm x 36.5mm)