HellermannTyton T50R9VOM4
Cable Tie, Flame Retrd., 8'L, UL Rated, 50lb, PA66V0, Natural-Note: Price is for 1000 Units
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para HellermannTyton T50R9VOM4.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de HellermannTyton T50R9VOM4 fornecidas pelos seus distribuidores.
Flame Retardant Cable Tie, 8" Long, UL Rated, 50lb Tensile Strength, PA66V0, Natural, 1000 per Package
HellermannTyton T50R9VOM4 Cable Tie, Flame-Retardant, 7.95"L, PA66V0, Natural, 1000/Pkg, T-Series
Cable Ties, Standard Locking Polyamide 6/6 White 50mm 225N Bag
FLAME RETARDANT CABLE TIE 8 L 111-04911
RivetBlack.160-.180 in Hold Rivet Push HS Black
CBL TIE LOCKING NAT 50LBS 7.95"