HellermannTyton T50R0UVC2
HellermannTyton T50R0UVC2 Cable Tie, UV-Resistant, 8"L, 50lb, PA66, Black, 100/Pkg, T-Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para HellermannTyton T50R0UVC2.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+20.69%
Descrições
Descrições de HellermannTyton T50R0UVC2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cable Tie, UV Resistant, 8' Long, 50lb Tensile Strength, PA66UV, Black-Note:Price is for 100 Units
CABLE TIE 50 LB 7.9" BUNDIA. 1.97" PA66UV STABILIZED, PK 100
Cable Ties, Clip Tie Polyamide 6/6 Black 50mm 225N Bag
Black Nylon Standard Cable Tie,202mm x4.6 mm,T50
UV RESISTANT CABLE TIE 8 LONG 112-05060
CBL TIE LOCKING BLACK 50LB 7.95"