HellermannTyton T50R0HIRM4
Cable Tie, High-Temp, 8'L, UL Rated, 50lb, PA66HIRHSUV, Black-Note: Price is for 1000 Units
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para HellermannTyton T50R0HIRM4.
Electro Sonic
Datasheet4 páginashá 0 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.26%
Descrições
Descrições de HellermannTyton T50R0HIRM4 fornecidas pelos seus distribuidores.
High-Temp Cable Tie, 8" Long, Ul Rated, 50Lb Tensile Strength, Pa66Hirhsuv, Black, 1000/Pkg |Hellermanntyton T50R0HIRM4
HellermannTyton Black Nylon Heat Resistant Cable Tie, 202mm x 4.6 mm, T50
Cable Ties, Standard Locking Polyamide 6/6 Black 50mm 225N Bag
High-Temp Cable Tie, 8in. Long, UL
CBL TIE LOCKING BLACK 50LB 7.95"