HellermannTyton LTP16-M20-C
Liquid-tight Flexible Metallic Compression Fitting, Npb, M20, 0.38" Dia
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para HellermannTyton LTP16-M20-C.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Descrições
Descrições de HellermannTyton LTP16-M20-C fornecidas pelos seus distribuidores.
Metallic Conduit M20 x 1.5 in. 1.34 in. L Nickel-Plated
HelaGuard Liquid-Tight Flex Met
Conduit Fittings & Accessories HelaGuard Liquid-Tight Flex Met Comp Fitting, NPB, Ins Throat, Straight, M20 Metric Thread, 0.38 (16mm) Dia, Metal, 10/pkg