HellermannTyton HDM250HIRH4
Black Standard Cable Tie 115 Lb-in Torque Mount .25" Hole Article 151-00438
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para HellermannTyton HDM250HIRH4.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Datasheet5 páginas21 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+63.98%
Descrições
Descrições de HellermannTyton HDM250HIRH4 fornecidas pelos seus distribuidores.
MOUNT, CABLE TIE, HEAVY DUTY, 0.250" MOUNT HOLE, 0.5" TIE W., BLACK