HellermannTyton GT.50X60P2
Tie; Polyethylene (Hook), Nylon (Loop); Black; 45 lbs.; 1 in.; 6 in.; 1 in.
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para HellermannTyton GT.50X60P2.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Datasheet1 páginas19 anos atrás
Datasheet2 páginas20 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+18.28%
Peças relacionadas
HellermannTyton111-12302
HellermannTyton 111-12302 Cable Tie, Wide Strap, 15.1"L, 120lb, PA66HIRHSUV, Black, 300/Pkg
HellermannTyton111-12301
HellermannTyton 111-12301 Cable Tie, Wide Strap, 12.1"L, PA66HIRHSUV, Black, WS-Series, 300/Pkg
HellermannTyton 111-12300 Cable Tie, Wide Strap, 9.1"L, 120lb, PA66, Black, 300/Pkg, WS-Series
ABB ControlFO200-40-0
Hook and Loop Cable Tie with Slot 228.6 x 12.7mm Polyamide/Polyethylene Black
Descrições
Descrições de HellermannTyton GT.50X60P2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Hellermann Velcro Cable Tie 6 inch Strap Black 1 Pc 10/Pk
Grip Tie Strap, 6.0" x .5", PA6/PP, Black, 10 per Package
HellermannTyton GT.50X60P2 Cable Tie, Hook and Loop Grip, 6", 40lb, PE/PA6, Black, 10/Pkg, GT-Series
Cable Ties, Standard Locking Polyethylene Black 25.4mm 178N Bag
Grip Tie Strap 6.0 x .5 PA6PP Black 10pkg
GRIP TIE STRAP 6.0 X .5 PA6P 854-44339
Grip Tie, 12.7Mm X 152.4Mm, Pa6/pe, Black; Fastener Length - Imperial:6"; Fastener Length - Metric:152.4Mm; Fastener Width - Imperial:0.5"; Fastener Width - Metric:12.7Mm; Fastener Colour:black; Cable Bundle Diameter Max:25.4Mm Rohs Compliant: Yes