HellermannTyton CTAM20C2
Cable Tie Anchor Mount, 0.20" Hole Dia, 0.20" Max Tie Width, PA66, Black, 100 per Package
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para HellermannTyton CTAM20C2.
element14 APAC
Datasheet2 páginas10 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+21.82%
Descrições
Descrições de HellermannTyton CTAM20C2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cable Tie Anchor Mount, 0.2' Hole Dia, 0.2' Max Tie Width, Black-Note:Price is for 100 Units
HellermannTyton CTAM20C2 Cable Tie Anchor Mount, 0.2"x0.2", Black, 100/Pkg, CTAM-Series
4 Way .2" Wide Cable Tie Anchor Mount Black #10 SCREW PA66 (L) 0.8" (W) 0.4" 185F