Hasco Components HS212DC12
Signal Relay 12VDC 960Ohm 2A DPDT (20x10x9.9)mm THT General Purpose Relay
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Hasco Components HS212DC12.
IHS
Datasheet2 páginas12 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.17%
Descrições
Descrições de Hasco Components HS212DC12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Electromechanical Relay, DPDT, Latched, 27.6VDC (Coil), 150mW (Coil), 2A (Contact), 220VDC (Contact), Random, AC/DC Output