Hasco Components CS212DC12
Signal Relay 12VDC 960Ohm DPDT (20x9.8x12)mm THT General Purpose Relay
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Hasco Components CS212DC12.
IHS
Datasheet2 páginas13 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+706%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.49.00.50
Descrições
Descrições de Hasco Components CS212DC12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power/Signal Relay, 2 Form C, DPDT, Momentary, 0.013A (Coil), 12VDC (Coil), 150mW (Coil), 2A (Contact), 125VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output