Hasco Components CAS112DC12
Signal Relay 12VDC 280Ohm DPDT (20x9.8x12)mm THT General Purpose Relay
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Hasco Components CAS112DC12.
IHS
Datasheet2 páginas13 anos atrás
Master Electronics
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Hasco Components CAS112DC12 fornecidas pelos seus distribuidores.
DPDT 12V 2A Relay 288 Ohms PC Mount
Power/Signal Relay, 2 Form C, DPDT, Latched, 19.4VDC (Coil), 2A (Contact), 125VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output