Harwin R30-1002802
Hexagonal Female Spacer M3 Threaded 9mm A/F 28mm Length Brass Nickel Plated
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Harwin R30-1002802.
TME
Datasheet1 páginashá 1 anos
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUK
Introduction Date2010-04-30
Peças relacionadas
Hexagonal Female Spacer M3 Threaded 9mm A/F 20mm Length Brass Nickel Plated
M3 Threaded Hexagonal Brass Spacer, 5mm A/F, 30mm body length, Nickel finish
Standoff, Brass, Hex F-F, M3, 25Mm Rohs Compliant: Yes |Harwin R30-1002502
Descrições
Descrições de Harwin R30-1002802 fornecidas pelos seus distribuidores.
28.00mm M3 Metric Threaded Hex Brass Spacer/Pillar RoHS Compliant: Yes
M3 Threaded Hexagonal Brass Spacer, 5mm
Standoffs & Spacers M3 x 28mm THREAD HEX BRASS 5mm A/F
STANDOFF, BRASS, HEX F-F, M3, 28MM;