Hammond FLHTF1300A115
Hammond Manufacturing FLHTF1300A115 Enclosure Heater 1300W, 120Vac w/Tstat, 60Hz, 50CFM, FLH Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Hammond FLHTF1300A115.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Hammond FLHTF1300A115 fornecidas pelos seus distribuidores.
Hammond Manufacturing 1300W Heater 115V W/Tstat
1300W HEATER, 115V W-TSTAT ROHS COMPLIANT: YES
1300W HEATER 120Vac w/ THERMOSTAT ENCLOSURE HEATER 1300W, 120VAC (7.5 x 6 x 6) Hammond PN FLHTF1300A115 : UPC [623980031798]