Grayhill 78B10SRAT
Switch DIP ON OFF SPST 10 Slide 0.15A 30VDC PC Pins 2000Cycle/SwitchCycle 2.54mm Thru-Hole
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 78B10SRAT.
Farnell
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Grayhill78B10RAT
Grayhill78B08RAT
Switch DIP ON OFF SPST 8 Slide 0.15A 30VDC PC Pins 2000Cycle/SwitchCycle 2.54mm Thru-Hole
Grayhill78B07SRAT
Switch DIP ON OFF SPST 7 Slide 0.15A 30VDC PC Pins 2000Cycle/SwitchCycle 2.54mm Thru-Hole
APEMTDS10
SWITCH SLIDE DIP SPDT 25MA 24V
APEMTDS08
Switch DIP OFF ON SPST 8 Raised Slide 0.025A 24VDC PC Pins 2000Cycles/Switch Thru-Hole Tube
Descrições
Descrições de Grayhill 78B10SRAT fornecidas pelos seus distribuidores.
DIP SWITCH: RAISED TYPE, CIRCUITRY: SPST, 10 POSITIONS, RIGHT ANGLE THRU-HOLE,
DIP Switch SPST raised slide 10 position tape s
78 Series Raised Slide SPST 10 Position Right Angle Through Hole DIP Switch
DIP Switches / SIP Switches DIP Switch SPST 10 Pos Right Angle
Slide Dip Switch, SPST, Latched, 0.15A, 30VDC, 20 PCB Hole Cnt, Solder Terminal, Through Hole-straight
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.15A 30V
10 30V(DC) 2000Cycles 10000Cycles 150mA DIP 27.43mm*9.64mm