Grayhill 62A15-02-060C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 62A15-02-060C.
IHS
Datasheet3 páginas24 anos atrás
Sager Electronics
Newark
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+30.90%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Introduction Date1998-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Optical Encoder Rotary Incremental Round with Slot Straight Digital Through Hole PC Pins 256CPR
Descrições
Descrições de Grayhill 62A15-02-060C fornecidas pelos seus distribuidores.
ENCODER, OPTICAL, 1/2 INCH PKG, WITH PUSHBUTTON, 6.0 INCH CABLE LENGTH, CONNECTO
INCREMENTAL ROTARY ENCODER, Single, 2 Channels
62A Series 24 Detent Position 5 V Optical Encoder
Optical Encoder; Núm. De Canales:2; Velocidad De Rotación Máx.:100Rpm; Tensión De Alimentación Mín.:4.75V; Tensión De Alimentación Máx.:5.25V; Diámetro Del Eje:6.35Mm; Encoder Type:Óptico; Encoder, Resolución:24Cpr; Par Máx.:2In-Oz |Grayhill 62A15-02-060C