Grayhill 60A18-8-020S
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 60A18-8-020S.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Grayhill60A18-4-020S
ENCODER, OPTICAL, 4 POSITION JOY STICK AND P/B WITH 2 INCH CABLE
Grayhill60A18-4-060S
ENCODER, OPTICAL, WITH 4 POSITION JOY STICK AND P/B WITH 6 INCH CABLE
Optical Encoder Rotary Incremental Flat 0.014N.m Straight Digital Square Wave Panel Mount Cable 4CPR
Optical Encoder Rotary Incremental Round with Slot Straight Digital Through Hole PC Pins 256CPR
Descrições
Descrições de Grayhill 60A18-8-020S fornecidas pelos seus distribuidores.
ENCODER, OPTICAL, WITH 8 POSITION JOY STICK AND P/B WITH 2 INCH CABLE
Rotary Position Encoder, Single, 2 Channels
Joysticks Joystick Encoder 18deg or 20Pos 8 dir
Joystick Encoder Detent or 20 position 4 conta
60A18-8-020S |Grayhill 60A18-8-020S
SWITCH JOYSTICK FLATTED 2" CBL