Grayhill 51KST30-01-1-04N
Rotary Switch, 30 Deg, # Of Decks: 01, Poles/deck: 1, Positions/pole: 04, Conta
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 51KST30-01-1-04N.
IHS
Datasheet7 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Peerless Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.20
Introduction Date2017-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Switch Rotary SP4T 4 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC
C&K ComponentsMA04L2NZQD
Switch Rotary SP4T 4 Flush Screwdriver Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC Medical
C&K ComponentsMA04S1NZGF
Switch Rotary SP4T 4 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC 0.4VA Medical
Rotary Switch, 4 Positions, Sp4T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel
C&K ComponentsME04S1NZQD
Switch Rotary SP4T 4 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC Medical
Switch Rotary SP4T 4 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC Automotive
Descrições
Descrições de Grayhill 51KST30-01-1-04N fornecidas pelos seus distribuidores.
ROTARY SWITCH, 1/4" SHAFT, SHAFT/PANEL SEAL, PROCESS SEAL,
Rotary Switch, 4 Positions, SP4T, Latched, 0.2A, 28VDC, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel Mount-threaded
SWITCH ROTARY 4POS 150MA 115V
51KST30-01-1-04N, GRAYHILL
Rotary Switches
1 28V 115V (BBM)