Grayhill 51KM30-01-1-03N
Rotary Switch, 30 Deg, # Of Decks: 01, Poles/deck: 1, Positions/pole: 03, Conta
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 51KM30-01-1-03N.
IHS
Datasheet7 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2017-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
C&K ComponentsMC03S2NZQD
Switch Rotary SP3T 3 Flush Screwdriver Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC
Switch Rotary SP3T 3 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC
C&K ComponentsMC03L2NZQD
C&K ComponentsMA03L1NZQD
Switch Rotary SP3T 3 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC
Flatted (3.17mm Dia) 56 SP3T 1 Rotary Switch 9.53mm 0.2A 600VAC V 2.520-6.481gfm
Descrições
Descrições de Grayhill 51KM30-01-1-03N fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Rotary SP3T 3 Flatted Shaft Solder Lug 0.2A 220VAC 28VDC
Rotary Switches ElectricalSwitch Rotary NotOver5Amp
SP3T 1 28V 115V (BBM) , 14.27mm*35.46mm
51KM30-01-1-03N itary 2 position pole