Grayhill 51A30-01-1-06N
Rotary Switch, 30 Deg, # Of Decks: 01, Poles/deck: 1, Positions/pole: 06, Conta
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 51A30-01-1-06N.
Farnell
Datasheet7 páginas9 anos atrás
Datasheet7 páginas16 anos atrás
Datasheet7 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Rotary Switch, 6 Positions, Sp6T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel
C&K ComponentsMA06L1NZGF
Switch Rotary SP6T 6 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC 0.4VA
C&K ComponentsMA06L1NZQD
Switch Rotary SP6T 6 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC Medical
Switch Rotary SP7T 7 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC Automotive
C&K ComponentsMC07L1NZQD
Switch Rotary SP7T 7 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC Medical
Descrições
Descrições de Grayhill 51A30-01-1-06N fornecidas pelos seus distribuidores.
GRAYHILL 51A30-01-1-06N SWITCH, ROTARY, 1 POLE, 6 POSITION, 200mA, 115VAC
Switch Rotary SP6T 6 Flatted Shaft Solder Lug 0.2A 220VAC 28VDC
SWITCH, ROTARY, 1 POLE, 6 POSITION, 200mA, 115VAC; No. of Switch Positions:6 Position; No. of Poles:1 Pole; Angle of Throw:30°; Contact Current AC Max:150mA; Contact Voltage AC Max:115V; Product Range:51 Series RoHS Compliant: Yes