Grayhill 50S36-01-1-10N
Rotary Switch, 10 Positions, Sp10T, Latched, 0.2A, 28Vdc, Solder Terminal, Shaft Type Actuator,
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 50S36-01-1-10N.
IHS
Datasheet7 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.20
Introduction Date2003-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
C&K ComponentsMA00L1NZQD
Rotary Switch, 10 Positions, Sp10T, Latched, 0.25A, 28Vdc, Solder Terminal, Flat Type Actuator,
C&K ComponentsME00L1NZQD
Switch Rotary SP10T 10 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC Medical
C&K ComponentsMA00L1NZGD
Switch Rotary SP10T 10 Flatted Shaft Solder Lug 0.25A 125VAC 28VDC 0.4VA
Grayhill71B36-01A10N
Rotary Switch, 1/4 shaft, 36° , 1 deck, 1 pole/deck, 10 position/pole, non-sh
Switch Rotary SP10T 10 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC Automotive
Descrições
Descrições de Grayhill 50S36-01-1-10N fornecidas pelos seus distribuidores.
ROTARY SWITCH, 36 DEG, # OF DECKS: 01, POLES/DECK: 1, POSITIONS/POLE: 10, CONTA
Switch Rotary SP10T 10 Flatted Shaft Solder Lug 0.2A 220VAC 28VDC