Grayhill 50P36-01-1-10N
Rotary Switch, 36 Deg, # Of Decks: 01, Poles/deck: 1, Positions/pole: 10, Conta
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 50P36-01-1-10N.
IHS
Datasheet7 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.20
Introduction Date2003-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
C&K ComponentsMA00L1NCQD
Switch Rotary SP10T 10 Flatted Shaft PC Pins 0.25A 125VAC 28VDC
C&K ComponentsMA00L3NCGD
Switch Rotary SP10T 10 Round Shaft PC Pins 0.25A 125VAC 28VDC 0.4VA
C&K ComponentsME00L1NCQD
ROTARY SWITCH, 36 DEG, # OF DECKS: 01, POLES/DECK: 1, POSITIONS/POLE: 08, CONTA
ROTARY SWITCH, 30 DEG, # OF DECKS: 01, POLES/DECK: 1, POSITIONS/POLE: 11, CONTA
ROTARY SWITCH, 45 DEG, # OF DECKS: 01, POLES/DECK: 1, POSITIONS/POLE: 08, CONTA
Descrições
Descrições de Grayhill 50P36-01-1-10N fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Rotary SP10T 10 Flatted Shaft PC Pins 0.2A 220VAC 28VDC
SWITCH ROTARY 10POS 150MA 115V
Rotary Switch, 10 Positions, SP10T, Latched, 0.2A, 28VDC, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Through Hole-straight
Rotary Switch PC mount 10 position pole
50P36-01-1-10N-C |Grayhill 50P36-01-1-10N
SP10T 1 28V 115V (BBM) , 12.7mm*29.52mm