Grayhill 44A30-03-1-10N
Rotary Switch, 30 Deg, # Of Decks: 03, Poles/deck: 1, Positions/pole: 10, Conta
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 44A30-03-1-10N.
Farnell
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
SWITCH, 1 IN. +/- 0.010 IN. DIA., 1000 VAC, 1 A, 1, 3, 2 TO 4, ROTARY, PC MOUNT
ROTARY SWITCH, 36 DEG, # OF DECKS: 03, POLES/DECK: 1, POSITIONS/POLE: 10, CONTA
NKK SwitchesHS16-3N
SWITCH, ROTARY, SP11T, NONSHORTING,30 DEG, D-FLAT SHAFT,3P,2-11 POS,12A,125VAC, SLDR
ElectroswitchD2D0312N
Switch Rotary 3P 12 Shaft Solder Lug 0.55A 115VAC 28VDC
Descrições
Descrições de Grayhill 44A30-03-1-10N fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Rotary SP10T 10 Flatted Shaft Solder Lug 1A 115VAC 115VDC
Rotary Switch, 10 Positions, SP10T, Latched, 1A, 28VDC, Screw Terminal, Single Shaft Type Actuator, Panel Mount
Rotary Switch Standard solder lug 10 position
Rotary Switches ElectricalSwitch Rotary NotOver5Amp
SP10T 3 28V 115V (BBM) , 29.51mm*65.81mm