Gowanda MLRF0805-0022K
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0907
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Gowanda MLRF0805-0022K.
IHS
Datasheet1 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Gowanda MLRF0805-0022K fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.2NH 1A 80 MOHM SMD