Gowanda MLP22-182L
General Purpose Inductor, 18uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Gowanda MLP22-182L.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Gowanda MLP22-182L fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 18UH 1.82A 119 MOHM TH