Gowanda CF1008-102K
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Gowanda CF1008-102K.
IHS
Datasheet1 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Gowanda CF1008-102K fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 10UH 222MA 3.6 OHM SMD