Gowanda 059AT5002HLF
General Purpose Inductor, 50uH, 10%, 1 Element
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Gowanda 059AT5002HLF.
IHS
Datasheet1 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Gowanda 059AT5002HLF fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 50UH 6.9A 22 MOHM TH