Gowanda 050AT1503VC
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Gowanda 050AT1503VC.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1994-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Gowanda 050AT1503VC fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 150UH 2.33A 100 MOHM