Goodwork SMBJ10CA
35.3A 600W 17V 11.1V 10V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Goodwork SMBJ10CA fornecidas pelos seus distribuidores.