Goodwork SMAJ22CA
11.2A 400W 35.5V 24.4V 22V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Goodwork SMAJ22CA fornecidas pelos seus distribuidores.