Goodwork MBRF30200CT
Dual Common Cathode 200V 30A 920mV@30A 200uA@200V TO-220AB Schottky Barrier Diodes (SBD) ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Goodwork MBRF30200CT fornecidas pelos seus distribuidores.