Goodwork BZT52C3V3
Independent Type 3.1V~3.5V 500mW 3.3V SOD-123 Zener Diodes ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Goodwork BZT52C3V3 fornecidas pelos seus distribuidores.
5¦ÌA 3.3V 95¦¸ 500mW SOD-123