Good-Ark SMCJ200CA
200V 1.5KW 4.6A 324V 224V SMC(DO-214AB) , 2.62MM
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.80%
Descrições
Descrições de Good-Ark SMCJ200CA fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS Diode Single Bi-Dir 200V 1.5KW 2-Pin SMC
TVS, Bi-Dir, 1500W, 220V, DO-214AB (SMC)