Good-Ark 3.0SMCJ14A
TVS, UNI-DIR, 3000W, 14V, DO-214 / 23.2V Clamp 129.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Good-Ark 3.0SMCJ14A fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS Diode Single Uni-Dir 14V 3KW 2-Pin SMC