Fujitsu FTR-P6GN012WA
Electromechanical Relay 12VDC 180Ohm 25A SPDT(12x11.4x10.3)mm SMD Automotive Relay Automotive
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fujitsu FTR-P6GN012WA.
IHS
Datasheet8 páginas9 anos atrás
Datasheet5 páginas19 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 years ago)
Peças relacionadas
Power Relay 12VDC 35A SPDT(13.7x6.6x13.5)mm THT Automotive
PanasonicACT112
RELAY, GENERAL PURPOSE, AUTO, SLIM, SPDT, 12VDC COIL, 20A, SOLDER PINS, PCB MNT
PanasonicACT212
Electromechanical Relay SPDT/SPDT 20(NO)/10(NC)A 12VDC 180Ohm Through Hole
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 12V | Panasonic Electronic Components JTN1S-PA-F-DC12V
TE Connectivity5-1419102-4
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 12V / General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Chassis Mount
TE ConnectivityT9AS5D12-12
Power/Signal Relay, 1 Form C, Spdt, Momentary, 0.083A (Coil), 12Vdc (Coil), 1000Mw (Coil), 20A
Descrições
Descrições de Fujitsu FTR-P6GN012WA fornecidas pelos seus distribuidores.
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.067A (Coil), 12VDC (Coil), 800mW (Coil), 25A (Contact), 14VDC (Contact), DC Input, DC Output, Surface Mount-Straight
Automotive Relays 12 VDC 1 Form C Silver-Tin Ox Alloy
RELAY 12V 1FormC SMT