Fujitsu FTR-H1AD024V
Electromechanical Relay SPST-NO 14A 24VDC 1.44KOhm Through Hole
Obsolete
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fujitsu FTR-H1AD024V.
IHS
Datasheet9 páginas16 anos atrás
Mouser
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2005-07-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-06-30
Peças relacionadas
General Purpose 24VDC SPST-NO 16A Non Latching Plugin Power Relays ROHS
TE Connectivity4-1393240-8
Power Relay 24VDC 16A SPST-NO(29mm 12.7mm 15.7mm) THT
TE Connectivity3-1393239-0
Electromechanical Relay SPST-NO 12A 24VDC 1.44KOhm Through Hole
PanasonicALZ52F24
24V AgSnO2 16A Normal Open:1A(SPST-Normal Open) DIP,12.5x28.8mm Power Relays ROHS
PanasonicALZ52B24
Power Relay 24VDC 16A SPST-NO(40.5mm 12.7mm 16mm) THT
Descrições
Descrições de Fujitsu FTR-H1AD024V fornecidas pelos seus distribuidores.
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.017A (Coil), 24VDC (Coil), 400mW (Coil), 10A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output