Fujitsu FTR-F3AA018E
Power Relay 18VDC 5A SPST-NO(20.3x7x15)mm THT
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fujitsu FTR-F3AA018E.
IHS
Datasheet7 páginas9 anos atrás
Datasheet7 páginas13 anos atrás
Mouser
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Peças relacionadas
FujitsuJY-18H-K
Power Relay 18VDC 5A SPST-NO(20mm 9.8mm 12.8mm) THT
PanasonicJQ1A-18V-F
Power Relay 18VDC 5(NO)/2(NC)A SPST-NO(20x10x16)mm THT
FujitsuLZ-18HM
Power Relay 18VDC 5A SPST-NO(21.4x16.4x14.8)mm THT
Power Relay 12VDC 5A SPST-NO(20x5x12)mm THT
TE Connectivity1461353-6
Power/Signal Relay, 1 Form A, Spst, Momentary, 0.008A (Coil), 24Vdc (Coil), 200Mw (Coil), 5A
PanasonicLKT1AF-24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V | Panasonic Electronic Components LKT1AF-24V
Descrições
Descrições de Fujitsu FTR-F3AA018E fornecidas pelos seus distribuidores.
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.011A (Coil), 18VDC (Coil), 200mW (Coil), 3A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output
Power Relays Slim Type, 3A, 18VDC