Abracon FXO-HC735-24.576
SMD Crystal Oscillator 24.576MHz 3.3V 30pF 6-Pin CSMD T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon FXO-HC735-24.576.
IHS
Datasheet14 páginas18 anos atrás
Future Electronics
Jameco
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2006-08-01
Descrições
Descrições de Abracon FXO-HC735-24.576 fornecidas pelos seus distribuidores.
XPRESSO, OSC, 3.3V,+50PPM, -20+80, 24.576 MHZ, CUT TAP<TX
HCMOS Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom