Abracon FXO-HC530-33.333333
SMD Crystal Oscillator 33.333333MHz 3.3V 50pF 6-Pin CSMD T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon FXO-HC530-33.333333.
IHS
Datasheet15 páginas18 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2006-08-01
Descrições
Descrições de Abracon FXO-HC530-33.333333 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator, 0.75MHz Min, 250MHz Max, 33.333333MHz Nom