Finder 7H.51.0.230.0100
Cabinet Heater, 100W, 230Vac, Screw Rohs Compliant: Yes |Finder Relays, Inc. 7H.51.0.230.0100
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Finder 7H.51.0.230.0100.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-61.24%
Descrições
Descrições de Finder 7H.51.0.230.0100 fornecidas pelos seus distribuidores.
7H-51-0-230-0100 - Finder Relays - PTC self regulating Panel Heater 110..230V AC/DC - 100W heating power
Finder 7H , 110 ¡ú 230V , -45 ¡ú +50¡ãC, 100W
Finder 7H 7H.51.0.230.0100 - 7H.51.0.230.0100
Panel Heater Dimensions W x D x H: 70 x 63 x 140 mm Temperature range: max. 50 °C Voltage supply: 110...230 VAC/DC