Fastron XHBCC-362J-01
Choke Wirewound 3.6mH 5% 20KHz 45Q-Factor Ferrite 280mA 7.9Ohm DCR AXL T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron XHBCC-362J-01.
Descrições
Descrições de Fastron XHBCC-362J-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Leaded Inductor - Fixed Choke Coil
Fastron
General Purpose Inductor, 3600uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core