Fastron PIS2816-471M-04
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 20% 1KHz Ferrite 260mA 3.01Ohm DCR T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron PIS2816-471M-04.
IHS
Datasheet1 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Fastron PIS2816-471M-04 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 470uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
Fastron PIS2816-471M-04 Inductor SMD 470 µH 0.301 Ω 0.26 A