Fastron MICC-102K-02
Choke Wirewound 1mH 10% 20KHz 60Q-Factor Ferrite 55mA 33Ohm DCR AXL Ammo
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron MICC-102K-02.
Electro Sonic
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Master Electronics
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+40.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.4000
Introduction Date2013-08-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Fastron MICC-102K-02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Leaded Inductor - Fixed Choke Coil
Fastron
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Fastron MICC-102K-02 Micc Leaded Inductor 1000uh
RF choke, axial, 1 mH, 55 mA, MICC-102K-02