Fastron 1812AS-3R3K-01
General Purpose Inductor, 3.3uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1812AS-3R3K-01.
Master Electronics
Burklin Elektronik
Introduction Date2009-05-26
Descrições
Descrições de Fastron 1812AS-3R3K-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
1812 WIREWOUND CER IND 3.3uH 10%
RF choke, SMD 1812, 3.3 µH, 270 mA, 1812AS-3R3K-01